Foto: Anne Günther/FSU

 

Prof. Dr. Andreas Frey

PEG, Raum 5.G133
Theodor-W.-Adorno-Platz 6
60629 Frankfurt am Main

Tel: +49 (0)69-798-35390
Mail: frey@psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde:
Vorlesungszeit: Montag, 16:00 – 17:00
(ohne Voranmeldung)
Vorlesungsfreie Zeit: Auf Anfrage


 

Anette Stache

Sekretariat

PEG, Raum 5.G177
Theodor-W.-Adorno-Platz 6
60629 Frankfurt am Main

Tel: +49-(0)69-798-35390
Mail: stache@paed.psych.uni-frankfurt.de


 

Ute Rayan

Sekretariat

PEG, Raum 5.G136
Theodor-W.-Adorno-Platz 6
60629 Frankfurt am Main

Tel: +49-(0)69-798-35384
Mail: u.rayan@paed.psych.uni-frankfurt.de


 

Dr. Thomas Dreisörner

PEG, Raum 5.G144
Theodor-W.-Adorno-Platz 6
60629 Frankfurt am Main

Tel: +49 (0)69-798-35350
Mail: T.Dreisoerner@paed.psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde:
Die Sprechstunde in den Semesterferien wird noch bekannt gegeben.
Sprechstunde während des Wintersemesters montags von 16-17 Uhr in meinem Büro im PEG (5.G144).
Ansonsten lassen sich Ihre Anliegen ggf. über Email klären.


 

Shirin Esmaeili Bijarsari, MSc.

PEG, Raum 5.G126
Theodor-W.-Adorno-Platz 6
60629 Frankfurt am Main

Tel: +49 (0)69-798-35352
Mail: EsmaeiliBijarsari@psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde:
nach Vereinbarung


 

Aron Fink, MSc.

PEG, Raum 5.G131
Theodor-W.-Adorno-Platz 6
60629 Frankfurt am Main

Tel: +49 (0)69-798-35311
Mail: a.fink@psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde:
nach Vereinbarung


 

Dr. Christoph König

PEG, Raum 5.G130
Theodor-W.-Adorno-Platz 6
60629 Frankfurt am Main

Tel: +49 (0)69-798-35385
Mail: koenig@psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde:
Vorlesungszeit: Dienstag, 15:00 – 16:00 (ohne Voranmeldung)
Vorlesungsfreie Zeit: Auf Anfrage


 

Patrick Naumann, MSc.

PEG, Raum 5.G131
Theodor-W.-Adorno-Platz 6
60629 Frankfurt am Main

Tel: +49 (0)69-798-35311
Mail: naumann@psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde:
nach Vereinbarung