Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

 

 Dr. Sonja Etzler

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt:

E-Mail: etzler@psych.uni-frankfurt.de
Tel.: +49 - (0)69 - 798 - 35322
Sprechstunde: Mittwochs 13-14 Uhr und
nach Vereinbarung
Raum: PEG 5.G 040

 

 Dr. Alice Graneist

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt:

E-Mail: graneist@psych.uni-frankfurt.de
Tel.: +49 - (0)69 - 798 - 35329
Sprechstunde: nach Vereinbarung
Raum: PEG 5.G 038
   

 

 M.Sc. Kristina Klug

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt:

E-Mail: klug@psych.uni-frankfurt.de
Tel.: +49 - (0)69 - 798 - 35329
Sprechstunde: Donnerstags 11-12 Uhr und nach Vereinbarung
Raum: PEG 5.G 038

 

 

Dr. Mona Leonhardt

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt:

E-Mail: m.leonhardt@psych.uni-frankfurt.de
Tel.: +49 - (0)69 - 798 - 35332
Sprechstunde: Mittwochs 11 - 12 Uhr und n. V.
Raum: PEG 5.G 044

 

Dr. Theano Tolgou

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt:

E-Mail: tolgou@psych.uni-frankfurt.de
Tel.: +49 - (0)69 - 798 - 35329
Sprechstunde: in Elternzeit
Raum: PEG 5.G 038

 

 Dipl.-Psych. Antonia Werner

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kontakt:

E-Mail: a.werner@psych.uni-frankfurt.de
Tel.: +49 - (0)69 - 798 - 35333
Sprechstunde: Mittwochs 10-11 Uhr und
nach Vereinbarung
Raum: PEG 5.G 039