Navigationshilfe

Hauptnavigation

Seiteninhalt

 

Mitglieder der Arbeitsgruppe von

Prof. Dr. Regina Vollmeyer

 

SDC176241

Prof. Dr. Regina Vollmeyer

PEG Gebäude 5.OG, Raum 5.G185

Tel: 069/798-35395

R.Vollmeyer@paed.psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde: Mittwoch, 10 - 11 Uhr

 

 

Sekretariat

SDC176271

Anette Stache

PEG Gebäude 5.OG, Raum 5.G177

Tel: 069/798-35390

stache@paed.psych.uni-frankfurt.de

 

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

 

Hermann

     Dipl.- Psych. Johanna Hermann

        PEG Gebäude 5.OG, Raum 5.G184

        Tel: 069/798-35364

        hermann@psych.uni-frankfurt.de

        Sprechstunde: nach Vereinbarung

 

Foto_neu_2013

      Dr. Saskia Kistner

        PEG Gebäude 5.OG, Raum 5.G184

        Tel: 069/798-35364

        Kistner@paed.psych.uni-frankfurt.de

        Sprechstunde: nach Vereinbarung

ME2O8661-aus2

Dr. Anita Püttmann

PEG Gebäude 5.OG, Raum 5.G188

Tel: 069/798-35381

Puettmann@paed.psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde: Montag, 14.30 - 15.30h

SDC176303

Dipl.- Psych. Tahmine Tozman

PEG Gebäude 5.OG, Raum 5.G186

Tel: 069/798-35392

T.Tozman@psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde: Mittwoch, 15-16h

 

 

 

 

 

SDC176391

Dipl. Psych. Mazen Shamsi

PEG Gebäude 5.OG, Raum 5.G188

Tel: 069/798-35389

Mazen@paed.psych.uni-frankfurt.de

Sprechstunde: nach Vereinbarung

 

 

Studentische Hilfskräfte

Lothar Beck

David Stötzner

Lubomir Vladikov

 

 

geändert am 27. November 2013  E-Mail: WebmasterR.Vollmeyer@paed.psych.uni-frankfurt.de

|

| Zur Navigationshilfe
empty

Seitenabschlussleiste


Druckversion: 27. November 2013, 22:44
http://www.uni-frankfurt.de/fb/fb05/psychologie/abteilungen_und_bereiche/pp/personen/vollmeyer/Mitglieder_der_Arbeitseinheit/index.html